Официальный сайт Группы компаний

ОЦЕНКА ДМИТРОВ

Экспертиза в Дмитрове

Предлагаем свои услуги по оценке имущества в Дмитровском районе Московской области.

Проводим оценку (оценочную деятельность) для:

Цель оценки
1. Проведение сделки по купли-продажи
2. Ипотечного кредитования (Сбербанк, ВТБ и др.)
3. Оформления наследства
4. Суда (судебных органов) — раздел имущества
5. Определения ущерба
6. Определения арендной ставки
7. Оформления срахования
8. Определения налоговой ставки
9. Оценки вклада в уставной капитал
10. Для других целей, когда требуется проведение оценки

Сколько стоит оценка?

Объект Стоимость в рублях Срок готовности отчета
1. Оценка недвижимости:    
1.1. Квартира (комната) от 1500 1-3 дня
1.2. Коммерческая недвижимость от 2000 1-5 дней
1.3. Земельные участки от 2500 1-3 дня
1.4. Загородная недвижимость (дачные участки, коттеджи и др.) от 2500 1-5 дней
2. Оценка транспортных средств:    
2.1. Автомобили от 1000 1-3 дня
2.2. Мотоциклы (снегоходы, квадроциклы) от 1000 1-3 дня
2.3. Водные, воздушные суда от 2500 1-3 дня
2.4. Железнодорожный транспорт от 4000 1-3 дня
3. Оценка ущерба:    
3.1. От залива от 3000 1-3 дня
3.2. От пожара от 3000 1-5 дней
3.3. От ДТП от 2000 1-3 дня
3.4. От хищения (порчи, вандализма) от 1500 1-5 дней
4. Оценка имущества:    
4.1. Стоимость машин и оборудования от 500 1-5 дней
4.2. Мебель от 250 1-3 дня
4.3. Офисная техника от 250 1-3 дня
4.4. Личные вещи от 250 1-3 дня
5. Оценка бизнеса (доли) от 3000 1-5 дней
5.1. Оценка ценных бумаг (акций) от 1500 1-3 дня
5.2. Оценка интеллектуальной собственности от 4000 1-5 дней

Населённые пункты:

  • Рабочий поселок (городское поселение) Деденево: Варварино, Боброво, Гаврилково, Григорково, Горки, Дьяково, Данилиха, Шуколово;
  • Городское поселение и город Дмитров;
  • городское поселение Икша (рабочий поселок Икша): Базарово, Белый Раст, Зараменье, Ермолино, Малая Черная, Кузяево, Лупаново, Никольское, опытное хозяйство «Ермолино», Спас-Каменка, Хорошилово, Тефаново;
  • Городское поселение и рабочий поселок Некрасовский: Горки Сухаревские, Саморядово;
  • Городское поселение Яхрома (город Яхрома): Астрецово, Елизаветино, Яковлево, Андрейково, Арбузово, Борносово, Бортниково, Глухово, Гончарово, Дедлово, Доронино, Жуково, Ивлево, Костино, Муханки, Мышенки, Новокарцево, Овчино, Ольгово, Подъячево, Попадьино, Поповка, Раково, Сафоново, Селявино, Семенково, Титово, Федоровка, Филимоново, Фофаново, Харламово, Храброво, Чеприно, Языково, Ярцево;
  • Большерогачёвское сельское поселение (село Рогачёво): Александрово, Алешино, Безбородово, Бестужево, Василево, Васнево, Ивановское, Копытово, Кочергино, Лутьково, Малое Рогачево, Назарово, Нижнево, Ольсово, Поздняково, Поповское, Пустынь, Садовая, Соколовский Починок, Терехово, Трехсвятское, Усть-Пристань, Чайниково, Аревское, Благовещенье, Богданово, Жирково, Зуево, Ивлево, Копылово, Михалево, Нечаево, Покровское, Пруды, Софрыгино, Трехденево. Чернеево;
  • Габовское сельское поселение (деревня Каменка): Агафониха, Акишево, Бабаиха, Глазово, Овсянниково, Озерецкое, совхоз «Останкино», Рыбаки, Векшино, Гульнево, Дмитровка, «Горки-25», Комаровка, Медведково, Нефедиха, Левково, Пески, Подгорное, Поповка, Походкино, Редькино, Рождествено, Свистуха, Сокольники, Старо-деревня, Удино, Федотово, Шихово;
  • Костинское сельское поселение (деревня Гришино): Андрейково, Ассаурово, Беклемишево, Благодать, Ваганово, Ваньково, Гришино, Ерыково, Ивановское, Исаково, Кекишево, Коверьянки, Лотосово, Мелихово, Морозово, Нерощино, Никулино, Новинки, Новое Гришино, Сазонки, Сбоево, Селевкино, Сурмино, Сычевки, Филимоново, Хлыбы, Хорьяково, Шадрино, Щепино, Арханово, Бабкино, Большое Прокошево, Глебездово, Горки, д. Лавровки, п. Лавровки, Притыкино, Сергейково, станции Костино, Трощейково, Труневки, Федоровское, Щетнево;
  • Куликовское сельское поселение (село Куликово): Куминово, Мельчевка, Орево, Петраково, Татищево, Борцово, Быково, Глазачево, Дрочево, Дутшево, Исаково, Караваево, Карамышево, Куминово, Лесной, Липино, Маншино, Мишуково, Меленки, Назарово, Надмошье, Насадкино, Новое Село, Пантелеево, Паньково, Раменский, Раменье, Ступино, Тишино, Федоровка, Банино, Говейново, Давыдково, Клюшниково, Луговой, Тимофеево, Фофаново;
  • Синьковское сельское поселение (посёлок Новосиньково): Абрамцево, Абрамцево, Автополигон, Алабуха, Аладьино, Арбузово, Ащерино, Бунятино, Ведерницы, Глухово, Головино, Голяди, Горицы, Горчаково, Демьяново, Дуброво, Дятлино, Карпово, Киндяково, Клусово, Коргашино, Космынка, Костино, Костюнино, Кульпино, Курьково, Лишенино, Лукьяново, Лучинское, Малое Телешово, Малыгино, Матвейково, Микляево, Мисиново, Мотовилово, Насоново, Нестерово, Нестерцево, Новосёлки, Новосиньково, Пешково, Подвязново, Подсосенье, Поповское, Пулиха, Савельево, Сальково, Селиваново Семеновское, Синьково, СУ-847, Телешово, Турбичево, Тютьково, Хвостово, Черны, Шулепниково, Шульгино, Эскино, Юркино, Юрьево;
  • Якотское сельское поселение (посёлок Совхоза Будённовец): Акулово, Бешенково, Василево, Гора, Измайлово, Ильино, Карцево, Кикино, Колотилово, Лифаново, Мартыново, Михеево-Сухарево, Никитино, Новое Сельцо, Ольявидово, Саввино, Сихнево, Слободищево, Старово, Тимошкино, Шабаново, Андреянцево, Буславль, Власково, Вороново, Думино, Жестылево, Ковригино, Кузнецово, Михайловское, Носково, Овсянниково, Плетенево, Постниково, Пыхино, Рыбное, Святогорово, Скриплево, Тимоново, Торговцево, Якоть;
  • Внуковский территориальный отдел (село Внуково): Ближнево, Борисово, Бородино, Внуково, Игнатовка, Кузнецово, Кунисниково, Митькино, Пересветово, Поддубки, Подчерково, Прудцы, Тендиково, Теряево, Ярово;
  • Настасьинский территориальный отдел (поселок Горшково): Волдынское, Высоково, Горшково, Зверково, Кончинино, Малые Дубровки, Маринино, Матвеево, Микишкино, Муравьево, Настасьино, Опытного хозяйства центральной торфо-болотной опытной станции, Подмошье, Ревякино, Савелово, Сысоево, Фабрики Первое Мая;
  • Кузяевский территориальный отдел (поселок Подосинки): Афанасово, Драчево, Иванцево, Ильинское, Капорки, Кромино, Курово, Пуриха, Редькино, 3-ий участок, 4-ый участок, Батюшково, Благовещенское, Голиково, Голявино, Горки, Дубровки, Игнатово, Кузяево, Минеево, Никульское, д. Подосинки, п. Подосинки, Свистуха, Ульянки, Шустино, Муханки, Новлянки, Парамоново, Стреково, Целеево;
  • Орудьевский территориальный отдел (село Орудьево): Быково, Дядьково, Надеждино, Никольское, Орево, участок № 7 – поселок, Жуковка, Ивашево, Княжево, Непейно, Орудьево, поселок Орудьевского торфо-брикетного предприятия, Очево, Татищево, Шелепино.

Звоните и мы всегда поможем Вам.

Компания «Центр Судебной экспертизы и Независимой оценки»

ВВЕРХ